перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

В Одессе пропала молодая мать троих детей

В Одессе пропала молодая мать троих детей. Фото: facebook.com/groups/158166588311663

События Сегодня 17:44 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Александра Дедюлина

  • Розыск
  • Поиски людей
  • пропажи людей
  • В Одессе пропала 32-летняя мать троих детей Тарасенко Инна Александровна. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на организацию «Лучшие люди Одессы».

    Женщина вышла из дома на проспекте Шевченко еще 20 ноября около 21:45-22:00 в неизвестном направлении и пропала. 

    Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

    Приметы: рост 170-171 сантиметров, глаза карие, волосы русые, страдает провалами в памяти. Была одета предположительно в серый пуховик и темные кроссовки как на фото.

    Если кому-то что-либо известно о местонахождении Инны Александровны, просим срочно сообщить по телефонам: (067) 482-77-00  (координатор поисков Сергей) или в полицию по номеру 102.

    В Одессе пропала молодая мать троих детей

    В Одессе пропала 32-летняя мать троих детей Тарасенко Инна Александровна. Фото: facebook.com/groups/158166588311663

    Напомним, что одесская полиция разыскивает Сергея Чекаленко 2005 года рождения, который 23 ноября около 11:00 вышел из больницы и пропал.
    Из особых примет шрам на животе.

    Читайте также:

    14-летняя Любовь Турку, которая пропала на улице Еврейской, нашлась >>

    Полиция нашла 17-летнего Золотарева Артема и 13-летнюю Братько Яну, которые скрывались от родителей в самодельном шалаше >>

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса