В Германии нашли тело убитой украинки: ее мать и новорожденный ребенок исчезли. Фото: apostrophe.ua
События Сегодня 10:33 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Світлана Гарбузова
В Германии нашли тело убитой беженки из Украины, тогда как ее мать и только что рожденный ребенок пропали без вести.
Тело погибшей нашел случайный прохожий на берегу Рейна (земля Баден-Вюртенберг). Полиция обнаружила следы насилия, сообщает Bild.
Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации
Погибшей оказалась Маргарита Разас – беженка из Украины. Ее мать Марина Стеценко и пятимесячная дочь пропали без вести. На поиски привлечены 60 правоохранителей, а также привлекли служебных собак.
Четвертый день подряд немецкие стражи порядка проводят поиски дочери и матери убитой девушки, которые могут иметь ключевое значение как главные свидетели по этому преступному делу.
Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.
Источник: od.vgorode.ua